Sie sind hier: Kirchspielvertreter
Freitag, 20. Oktober 2017

Kirchspielvertreter

Liste der Kirchspiel und Gemeindevertreter HIER

Eine Übersicht über die Kirchspiele und Gemeinden im Kreis Heiligenbeil (1939) finden Sie HIER

 

Balga

zur Zt. nicht besetzt

 

Bladiau

Wolfgang Milewski

Carmanstr. 11

53879 Euskirchen

Tel.-Nr. 02251-59603

Fax: 02251-6507360

e-Mail: wolfgang-milewski@t-online.de

 

Brandenburg

Hans-Hartwig von Platen

Streesower Dorfstraße 15

19357 Karstädt/GT Streesow

Tel.-Nr.: 038788-589955

e-Mail: HHPlaten@t-online.de

 

Dt. Thierau

zur Zt. nicht besetzt

 

 

Kirchspiel Eichholz

zur Zt. nicht besetzt

 

Eisenberg

Elke Ruhnke

Im Bökel 76

42369 Wuppertal

Tel.: 0202-461613

E-Mail:ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de  

 

 

Grunau – Alt Passarge

zur Zt. nicht besetzt

 

Heiligenbeil Land

z. Zt. nicht besetzt

 

Stadtgemeinde Heiligenbeil

Stadtvertreter Heiligenbeil-Nord

Siegfried Schulz

Zum Rothenstein 22

58540 Meinerzhagen

Tel.-Nr.: 02354-4408

e-Mail: s.schulz@dokom.net

Stadtvertreter Heiligenbeil-Mitte und -Süd:

z.Zt. nicht besetzt

 

Hermsdorf-Pellen

z. Zt. nicht besetzt

 

Hohenfürst

Elke Ruhnke

Im Bökel 76

42369 Wuppertal

Tel.: 0202-461613

E-Mail:ruhnke@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de  

 

Lindenau

z. Z. nicht besetzt

 

Pörschken

Christian Perbandt

Im Stegefeld1

31275 Lehrte

Tel.-Nr.: 05132-57052

Fax: 05132-588695

e-Mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de 

 

Tiefensee

Kurt Woike

Graue-Burg-Str. 117

53332 Bornheim

Tel.-Nr.: 02227-908570

e-Mail: Woike_KM@web.de

 

Waltersdorf

zur Zt. nicht besetzt

 

Zinten-Land

Irmgard Lenz

Karl - Fränkel- Ring 11

88074 Meckenbeuren

Tel.07542 - 4649

e-Mail: lengard36@t-online.de

 

Stadtgemeinde Zinten

Homepage: www.zinten.de

Stadtvertreterin

Viola Reyentanz

Großenhainer Str. 5

 04932 Hirschfeld

Tel.-Nr.: 035343-433,

Fax-Nr.: 035343-61480

e-Mail: reyvio@web.de

 

Stadtvertreter

Siegfried Dreher

Papenwisch 11

22927 Großhansdorf

Tel.-Nr. 04102-61315

Fax-Nr.: 04102-697794 

e-Mail: M.S.Dreher@t-online.de

 

 

Zurück